Расширенный поиск

от 0 до 500,000+ евро

мы нашли 0 результаты

Результаты Вашего поиска

Недвижимость мировых звезд в Турции.

Турция, знаменитая своими курортами, пляжами, кухней и размеренным образом жизни, привлекает не только туристов из разных уголков мира. Так же звезды мировой величины с удовольствием приобретают здесь жилье для уютного и спокойного времяпрепровождения. И так….

Знаменитая голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт в 2015 году пополнила свою коллекцию недвижимости особняком в турецком городе Урла. Актеры побывали там по приглашению друзей, и отдых настолько им понравился, что они решили бывать в этом месте почаще. Вилла обошлась звездному семейству в 2,6 миллиона долларов и заодно подняла цены на недвижимость в районе – они выросли чуть ли не вдове, как только стало известно, кто собирается там жить.

А вот португальский футболист Криштиану Роналду потратил 3,44 миллиона долларов на особняк в турецком Измире. Футбольная звезда также собирается почаще отдыхать в Турции.

  Самая высокооплачиваемая модель мира чернокожая Наоми Кемпбелл, предпочитает уединенный отдых на одном из турецких островов. Здесь у нее огромный дом, в котором 25 спален и пять салонов-гостиных для приема гостей.

  Американской певице и актрисе Дженнифер Лопес «турецкая мечта» обошлась в 1 млн. долларов. Звезда Голливуда призналась, что во время своего мирового турне просто влюбилась в турецкую столицу и поэтому приобрела элитные апартаменты в жилом комплексе Metropol Istanbul, строящемся в деловом центре Стамбула Аташехире.

И это только малая часть из того списка знаменитостей кто имеет недвижимость в Турции.