Расширенный поиск

от 0 до 500,000+ евро

мы нашли 0 результаты

Результаты Вашего поиска

Проект Боачай

Все мы знаем, что Анталия это очень быстро развивающийся и динамичный город. За последние 10 лет Анталия сильно преобразилась. Построены новые дорожные развязки, новые парки, спортивные учреждения, детские игровые площадки и т.д. Это современный туристический центр, идущий в ногу со временем. Но нам этом администрация города останавливаться не собирается.

Новый проект, призванный сделать Кониалты более престижным районом- Боачай. Впервые проект был представлен в предвыборной компании в 2009 году мэра города Анталии Мендерес Туреля. В последствии он был изменен. Под проектом стоит подпись Представительства международных архитектурных и дизайнерских проектов США Перкинса Уилла, основанного в 1935 году, в котором работают более 1500 архитекторов.

Проект подразумевает облагородить реку Боачай, сделать красивую пешеходную набережную с многочисленными кафе и пляжами, а так же строительство яхт-клуба. Помимо этого планируется облагородить территорию парками. Прогнозируется, что после строительства проекта недвижимость в этом районе возрастет в цене.

Проект Боачай это один из нескольких новых строительств в Анталии направленных на улучшения жизни, развития инфраструктуры и озеленения города Анталии.