Расширенный поиск

от 0 до 500,000+ евро

мы нашли 0 результаты

Результаты Вашего поиска

Что обязательно стоит посетить в Турции в 2016 году?

С 23 апреля по 30 октября 2016 в Анталии будет, проходит международная выставка садоводства ЭКСПО 2016. Это очень важное событие в календаре Турецких мероприятий в этом году. Ожидается участие 40 стран-участниц и несколько миллионов посетителей выставки.

Что такое Экспо? Само слово «Expo» переводится как международная выставка или универсальная экспозиция. Экспо также повсеместно известна как Всемирная выставка, которая проводится с середины 19-го века и является крупнейшим культурным, историческим и социальным событием в мире.

2016_Agency_0 Экспо садоводства 2016 в Турции предоставляет уникальную возможность для детей и взрослых узнать и прочувствовать окружающую их среду, природные ресурсы и связанные с ними формы жизни. Сегодня экологическая деградация является одной из самых серьезных угроз для будущих поколений. В ответ на это ЭКСПО 2016 Анталья выбрала тему «Цветы и дети» на основе философии «Зеленая жизнь для будущих поколений», которая является основополагающей для устойчивого развития экологии и человечества. Основная тема была разделена на подтемы: Биоистория, Биоразнообразие, Устойчивое развитие и Зеленый город. Символом международной выставки в Турции стали дети и Цветы не случайно, всем известно, что детей в цветущей и благоухающей Турции очень любят.

indir (13)

  Все объекты ЭКСПО 2016 в Анталии после завершения выставки будут действующими и послужат на пользу городу Анталия. На площадке ЭКСПО посетители смогут испытать симуляторы и принять участие в многочисленных интерактивных проектах. Будут проводится различные национальные и международные конференции, заседания, встречи и семинары, а также многочисленные культурные и художественные мероприятия. Кроме того, на специальных участках страны-участницы представят национальное растительное разнообразие и свои культурные программы.

indir (15)

 Несмотря на всю серьезность мероприятия и кажущуюся строгость, ЭКСПО 2016 в Анталии будет больше всего интересно для детей. На территории будет множество площадок, возможно большая часть, где дети смогут познать что-то новое для себя в области науки, космоса и технологий. Так же они смогут, вырастит свое растение и научится создавать своими руками различные макеты и подделки. А чего стоит планетарий и движущиеся динозавры. И все это в удивительно красивом месте с искусственным озером и всевозможной растительностью. Это стоит посетить и увидеть своими глазами!

Ждем вас всех на ЭКПО-2016 в Анталии!

Источник: информационный портал www.antalyacity.ru

maxresdefault (7)