Расширенный поиск

от 0 до 500,000+ евро

мы нашли 0 результаты

Результаты Вашего поиска

Банки в Турции

Банки в Турции являются современными и хорошо организованными. Все они по закону должны быть членами банковской ассоциации Турции (Türkiye Bankalar Birligi), для обеспечения соблюдения банками всех правил. Турецкие банки предлагают весь спектр современных банковских услуг и передовые финансовые продукты. Качество услуг, предлагаемых банками в Турции, имеет высокий уровень, как в Европе.

Если вы заинтересовались приобретением имущества в Турции, и во время обзорной поездки вы нашли дом вашей мечты, то для перечисления оплаты можно открыть банковский счет в турецком банке. Это может сэкономить вам время, особенно если у вас есть какие-либо юридические вопросы при покупки. А также это поможет вам избежать обмена денег, когда вы будете приезжать в Турцию, и означает, что вы сможете оплачивать коммунальные платежи, местные налоги, турецкие налоги на имущество и счета непосредственно с вашего турецкого банковского счета, что намного дешевле, чем делать это через банк, находящийся в вашей стране. Если во время вашего отсутствия вы захотите сдавать в аренду вашу турецкую собственность, ваши арендаторы могут переводить аренду непосредственно на ваш турецкий банковский счет, что опять же позволит избежать необходимости платить комиссию.

Как выбрать турецкий банк

При выборе банка в Турции следует узнать, имеет ли данный банк филиал или работает ли с каким-либо банком в вашей стране. Если «да», то существуют ли какие-либо выгоды при открытии счета в этом банке по сравнению с другими банками в Турции? Кроме того, в случае если вы проводите много времени вдали от своего имущества в Турции, чтобы избежать дополнительных расходов, вы должны убедиться в том, что банк, который вы выбрали в Турции, имеет хорошее онлайн обслуживание, таким образом, находясь у себя дома, вы можете легко оплатить все счета. Многиебанки Турции предоставляют очень хорошее Интернет-сопровождение банковских услуг на английском языке. Окончательным важным моментом при выборе банка является принятие решения о том, требуются ли вам ипотека в Турции или нет. Если вы хотите получить ипотечный кредит для покупки недвижимости в Турции, то, скорее всего, вам нужно будет иметь счет в том банке, который будет выдавать кредит.

Многие банки Турции имеют банкоматы, где можно всегда обналичить в любое время в турецких лирах, долларах США и Евро. Кредитные и дебетные карточки принимаются практически во всех туристических районах. Обменные пункты являются также доступными в туристических районах и часто открыты до полуночи. Если у вас появится необходимость обратиться в филиал вашего турецкого банка, то банковские сотрудники, многие из которых говорят на английском языке, всегда будут рады помочь вам.

Большинство банков в Турции имеют интернет-сопровождение банковских услуг на английском языке. Для этого вам необходимо попросить представителя вашего банка предоставить вам пароль для интернет-банкинга.

Как открыть банковский счет в Турции:

Все иностранцы могут открыть на свое имя банковские счета в Турции. Для этого необходимо получить налоговый номер в местном налоговом Управлении, а затем предоставить его вместе с фотокопией паспорта в, выбранный вами, банк. Вот и все!