Расширенный поиск

от 0 до 500,000+ евро

мы нашли 0 результаты

Результаты Вашего поиска

Магазины в Турции

Торговые центры и магазины Анталии

За прошедшие 5 лет экономическое и социальное положение Анталии очень укрепилось, в связи с чем современные торговые центры предлагаю на выбор потребителей не только продукты первой необходимости, но и раскошные дорогие предметы, отличающиеся своей изысканностью и качеством. Сегодня в Анталия в общей сложности насчитывается 5 больших торговых центров, самым большим из которых считается Мигрос, расположенный в Коньяалты. Остальные более маленькие, такие как Шимол, Лаура, Дипо расположены в других частях города, где люди ежедневно могут совершать покупки разнообразной одежды, обуви, драгоценностей, кожаных изделий и ковров. Во время покупок вам не придется думать о питании или напитках, потому что здесь вы легко сможете перекусить или выпить что-либо в любом ресторанчике или баре. Эти торговые центры на столько велики, что смогут удовлетворить потребности любого покупателя.

Торговый центр Мигрос (Migros)

В 2001 году Мигрос открыл свои двери как самый большой и современный торговый центр в Анталии. В этом центре вашему вниманию предлагается продуктовый отдел 5M Мигрос, 96 разнообразных отделов, 8 кинозалов и общественный ресторан с пропускной способностью в 700 человек. Располагается Мигрос в центре города, сразу за пляжем Коньялты и является местом ежедневных встреч более, чем для десяти тысяч жителей и гостей Анталии.

Месторасположение торгового центра на Бульваре 100-летия — очень удобно и легко доступно, здесь представлено огромное количество торговых рядов международных торговых марок как Zara, LaCosta, Boyner, Nike, Adidas, Reebok, ToysRUs и другие. Также огромный выбор парфюмерии, электронной, компьютерной и бытовой техники, подарков и сувениров.

Дипо (Deepo)

Один из самых популярных торговых центров Дипо расположен на трассе Анталия-Алания недалеко от аэропорта. Здесь сосредоточено более 80 торговых точек и фабричных магазинов, а также общественное питание. Центр открыт с 10.00 утра и до 11.00 вечера, а по вторникам и в воскресные дни в Дипо особые предложения.

Шимол (Shemall)

Шимол — это один из самых новых торговых центров Анталии, поэтому в нем появились абсолютно новые для Анталии бренды. Сегодня этот торговый центр пользуется особой популярностью как среди местных жителей, так и среди туристов.

Торговый центр Лаура

Благодаря 87 различным международным маркам и известным турецким брендам, торговый центр ЛАУРА также пользуется большой популярностью.

Кочташ (Koçtaş)

Кочташ относится к числу специализированных торговых центров, где покупатели могут приобрести все необходимое для интерьера и дизайна своего дома. В Турции такие торговые центры называют «сделай сам», поэтому если вы нуждаетесь в необходимом стройматериале или в инструментах для того, чтобы покрасить ваш дом, починить мебель, или вам необходимо приобрести мебель для сада — это место, которое вы должны обязательно посетить. Расположен он на трассе Анталия — Алания по дороге в сторону Аэропорта рядом с Мигросом.

Драгоценности от Storks

На территории Анталийского побережья драгоценности марки Storks наиболее известны. Фирма Storks была основана в 1971 и на сегодняшний день это одна из самых самых больших по Средиземноморскому побережью. За первые 10 лет существования фирмы она выросла от маленькой ювелирной мастерской в огромную сеть с 82 торговыми точками и приблизительно 240 персоналом. Storks заслужил свою популярность своей ответственностью в работе и надежностью в сотрудничестве. Ее концепция сегодня — это частичка нашей культуры, которую мы передаем следующему поколению.