Расширенный поиск

€0 для €500,000

мы нашли 0 результаты

Результаты Вашего поиска

Шоппинг в Турции

Шоппинг в Турции может быть очень захватывающим для тех, кто никогда не был в этой стране прежде. Посещение магазина здесь действительно может стать интереснейшим времяпровождением во время вашего посещения Турции. Анталья, конечно, является наилучшим местом для туристов, желающих пройтись по магазинам.

В туристических центрах всегда сосредоточены традиционные базары и торговые ряды, которые в летнее время открыты каждую неделю, и здесь вашему вниманию предлагаются все виды одежды, кожаных изделий, обуви, глиняной посуды. Также в большом выборе всегда есть свежие овощи и фрукты. Анталья всегда предлагала высокое качество обслуживания для покупателей. Особенно интересно гулять по торговым рядам и магазинчикам, расположенным на узких мощеных улицах Калеичи (Kaleici) в старой части города. Магазины с подарками, сувенирами и украшениями, сделанные руками местных ремесленников, очень разнообразны и, разглядывая или выбирая их, можно провести много интересных и захватывающих часов. Разнообразные шоппингтуры кожаных товаров, ковров и золотых и серебряных драгоценностей помогут найти необходимый товар даже самым капризным клиентам. В туристских районах, как правило, большинство цен рекламируется в Евро. Но в офисах обмена валюты можно легко обменять иностранную валюту на местные деньги. Обычно курс валюты в таких обменниках ниже, чем в гостиницах и банках, поэтому воспользоваться услугами таких обменных пунктов было бы вам только выгодно. Кроме того, с вашей кредитной карточкой вы можете делать покупки почти по всей стране. Торговаться — это традиционный способ делать покупки, поэтому прежде, чем купить что-либо, обязательно сравните цены или торгуйтесь без всякого стеснения. Особенно это касается таких дорогих видов продукции, как драгоценности или ковры. Пожалуйста, не забывайте, что не стоит сбивать цены в общественных торговых центрах или в фирменных магазинах и бутиках.

Что можно купить в магазинах в Турции:

Покупка одежды в Турции

Текстильный сектор в Турции очень хорошо развит, благодаря этому во всех главных ее городах обязательно сосредоточены магазины модной одежды. Турция распологает большими фабриками и своими собственными дизайнерами, а выбор одежды здесь на столько огромен, что не составит никакого труда выбрать именно то, что вам нравится.

Покупка кожаных изделий в Турции

Турция занимает ведущее место в Европе, по сбыту кожаных изделий. Большой популярностью среди клиентов пользуются — кожаные жакеты, ботинки и ремни, весь процесс обработки и производства кожаных изделий в Турции соответствует традиционным методам. Когда вы идете в кожаный магазин для того, чтобы выбрать в подарок кожаный бумажник или кошелек, будьте уверенны, что вы сделаете хороший выбор. Туристы очень часто посещают специализированные кожаные магазины, потому что знают, что качество кожаных товаров Турецких мастеров имеют высокий стандарт.

Покупка драгоценностей в Турции

Драгоценности всегда были и остаются для туристов и гостей Турции самыми привлекательными и полезными покупками, так как цены на них, как правило, гораздо ниже, чем в Европе, и даже можно считать такие покупки своего рода инвестициями. По вашему желанию возможно создать эксклюзивное украшение ручной работы, сделанное специально для вас и вполне по разумным ценам. В Анталии достаточно таких мастерских, где удовлетворят все ваши требования. Если во время отдыха вы ограничены во времени, эти мастерские могут выполнить ваш заказ и прислать готовое застрахованное изделие по указанному вами адресу за границу.

Покупка ковров в Турции

Красота турецких ковров известна по всему миру, потому что ткацкое искусство здесь столь же старо, как и сама культура. Приобрести настоящий ковер ручной работы вы всегда сможете в почти каждом городе и деревне. Турция по праву считается одним из самых известных центров в мире, ткущих ковры. Турки заработали репутацию и честь ткачей самых долговечных и самых прекрасных шелковых ковров в мире. Поэтому если вы решили приобрести ковер для того, чтобы украсить свой дом, Турция — самое правильное решение.